|C.W. A wood life - 2|

Объявление

Добро пожаловать!

Вас приветствует ролевая игра по Котам-Воителям! Форум совсем новый, но уже достиг заметных успехов.
Гости, не стоит бессмысленно просиживать на главной странице. Присоединяйтесь к нам или помогите нам с рекламой! У нас уже готов сюжет, который вот-вот стартует, но нужны участники. Поэтому регистрируемся и помогаем ролевой развиваться.Также прошу на старую ролевую обратно,там идет восстановление.


Погода

Сейчас уже теплая весна. Набухают почки,а ветки распускаются зеленью. В Грозовом племени - погода форсит, у них планируется пир. У Речного племени появилась рыба,паводок прошел. В племени Ветра везде бегают кролики, а племя Теней довольствуется глухарями и тетеревами. Можно с уверенностью сообщить о плюсовой погоде. Уже примерно +14. А также: хорошая пора иметь котят.
Администраторы

Острая Звезда
Biss.

Звезда Ночных Огней
Модераторы

Чёрногривка
RainCloud

Реклама

Возможно скоро будет открыта и гостям. Но пока пользуемся специальным аакаунтом, а именно:
Ник - Пиар, пароль - 1111.
О взаимности и том, что она проверяется, все знают, да?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |C.W. A wood life - 2| » Анкетирование| » Регистрация для Речного племени


Регистрация для Речного племени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Старайтесь соблюдать правила орфографии и проверяйте анкеты в ворде.
Обязательно заполняйте анкету по коду. Уважайте себя и проверяющих!

Код:

1. Ваше имя [лесное. никаких человеческих имен и т.д.]
2. Пол [кот / кошка]
3. Статус в племени [Предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, старейшина, целитель, ученик целителя]
4. Ваше био [минимум 4 строки]
5. Ваш характер [минимум 3 строки]
6. Ваша внешность [минимум 2 строки]
7. Ваш возраст [котенок - 0-5 лун, ученик - 6-11 лун, взрослый кот - от 12 до 120 лун, старейшина - 120 лун и более]
8. Есть ли другие персы на ролевой? [не обязательно]
9. Как часто будете заходить? [не реже 2 раз в неделю]

0

2

1. Ваше имя [лесное. никаких человеческих имен и т.д.]
Ну как лесное? Рыжая по моему достаточно лесное...
2. Пол [кот / кошка]
Кошка
3. Статус в племени [Предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, старейшина, целитель, ученик целителя]Хотела бы быть предводительницей.
4. Ваше био [минимум 4 строки]
Детство Рыжей было счастливым и беззаботным. Не успела кошечка насладиться сладкой жизнью, как на неё посыпались не детские проблемы. Сначала Судьба чуть не забрала её брата: тот день чётко отпечатался в её головке, а потом исчез её Любимый. Рыжая перетерпела и это. Именно эти испытания сдеали её сильнее и устойчивей. Рыжая выросла во взрослую и сиьную характером кошку.
5. Ваш характер [минимум 3 строки]
Если заглянуть в нефритовые глаза, то можно увидеть там лёгкую усмешку. Кажется что жизнь этой кошечки была спокойной и беззаботной, но не всё так просто. За маской циркового шута скрывается совсем другая кошка - именно она пережила множество битв, поражений и побед. Рыжая всегда выполняет свои обещан, но не любит унижаться. Наверное не было такой битвы когда Рыжая думала что великая Виктория покинула их. В далёком "котячестве" Рыжая была кроткой шалуньей, но судьба сначаа чуть не забрала её братьев, а потом уже и мать. Всё это лежало на совести Рыжей. Она наверняка помнит  тот день когда её мать выжила лишь благодаря чуду. С возрастом Рыжая изменилась - она стала серьёзней. К ней добавилась странная жёсткость характера. Друзей у Рыжей немного, но именно они под маской "железной" кошки видят добрую и кроткую. Только её друзья замечают тлеющий огонёк веры и любви в глазах Рыжей.

6. Ваша внешность [минимум 2 строки]
Обычно коты смотрят на Рыжую взглядом полным любви, а кошки с лёгкой завистью. Тут всё дело в двух больших нефритовых глазах. Говорят, парочка котов в них уже утонула. О большом военном прошлом напоминает еле заметный шрам на боку, а растрёпанная шерсть расскажет о смелости и храбрости этой "компактной" кошечки. Если она поаернёт свою точёную гоовку, то сбегуются все коты из окрестностей. Ни один звук не пролетит мимо больших рыжих ушей, а розовый нос поймает любой аромат - даже самый тонкий. Но даже в такой маенькой и на вид спокойной кошке есть "подарки на последок". Их два. Первый - белоснежные и очень остро заточенные коготки (будь они покрупнее - вылитые кинжалы), второй - острые и вроде бы маленькие зубки которые могут прокусить даже самый толстый мех. У Рыжей очень лёгкая походка - чем то она напоминает рыжую бабочку порхающую по лесу. Правда не стоит забывать о вышеупомянутых "сюрпризах".
7. Ваш возраст [котенок - 0-5 лун, ученик - 6-11 лун, взрослый кот - от 12 до 120 лун, старейшина - 120 лун и более]
Взрослая кошка/24луны/2года
8. Есть ли другие персы на ролевой? [не обязательно]
Нет.
9. Как часто будете заходить? [не реже 2 раз в неделю]
О__о Если понравится, то хоть каждый день!

Приятно, что вы пришли на эту ролевую, но есть одно но, не могу взять предводительницей и глашатай, могу старшим воином. Просто и глашатай и предводитель заняты. Я в Речном племени предва. Принята.Острая Звезда

Отредактировано Рыжая (2009-12-22 23:17:30)

0

3

Имя: - Вендетта
Пол: кошка
Возраст (в лунах): - 30 лун
Статус: воительница
Биография (не меньше 3х строк): Вендетта - родственница самого Бича. Когда мама ее родила, Веня некоторое время прожила в Кровавом племени, но потом ей надоели все беззакония и несправедливости. И Вендетта стала бродягой. А затем встретила котов Речного племени. Но Веня не сразу согласилась жить в племени. Она возмутилась : как они смеют ее уговаривать присоединиться к ним? Но потом , позже, она все таки присоединилась к речным котам.

Внешность (не меньше 3х строк): черная кошка с ледяными голубыми глазами. когда Вендетта на кого нибудь смотрит, кажется, что ее глаза листают всю душу, всю жизнь, страницу за страницей. на левой передней лапе имеется небольшой шрам от когтей барсука. на левой передней лапе имеется белый "носочек". верхний клык немного сломан. Уши немного неповоротливы, что не меняет ее слуха. на шее есть ошейник, надетый двуногими, когда Вендетта попала  в плен, на ошейнике висит клык огромного барсука, память о сражении. Этот клык уже подвесили коты.

Характер: (не меньше 3х строк):Немного злая, нервная, но с друзьями весела и добра. Врагов убьет одним махом. Не подставит под угрозу своих союзников. Правда, Вендетта немного легкомысленна и часто делает безрассудные поступки и жалеет о них. Хотя, в каждом Вендетта видит своего врага, она готова убить всякого кто встанет на ее пути. Но с другой стороны Вендетта порой боится высовывать нос из своей норы. Ее девиз жизни : лучшая защита - это нападение.

Как часто собираетесь посещать форум: каждый день

Веня!Привеа, Рада что ты пришла. Принята.Острая Звезда

0

4

1.Ваше имя - Снежногривка.
2. Пол - кошка.
3. Статус в племени - воительница.
4. Ваше био - Снежногривка родилась в сезон Юных Листьев, но... не знала, где именно она родилась. Глашатай Речного племени взял малышку в своё племя, но не знал, что котёнок родом из племени Ветра. Котёнку дали имя Снежинка и назначили ему наставника. Снежинка делала успехи в учёбе и охоте... И чуть не погибла в битве с племенем Теней! Она чудом спаслась и даже тяжело ранила одного из воинов вражеского клана. За свой подвиг она стала воином и ей дали имя Снежногривка...
5. Ваш характер - Снежногривка очень спокойная и справедливая кошка. Может остановить любую ссору и успокоить любого кота. Раньше она хотела стть целительницей, но выбрала жизнь воина. Порой Снежногривка бывает серьёзной или занятой но это со временем проходит...
6. Ваша внешность - Снежногривка удивительно белоснежная кошечка с тёмно зелёными глазами. Можно сказать у неё нет ни одного тёмного места на шерсти! Снежногривке легко прятаться и охотиться в сезон Голых Деревьев, когда весь лес покрыт снегом.
7. Ваш возраст - 15 лун.
8. Есть ли другие персы на ролевой? - нет.
9. Как часто будете заходить? - каждый день.

Принята удачной игры!Остри

0

5

1. Ваше имя - Крылышко
2. Пол - кошечка
3. Статус в племени -котенок,хорошо.
4. Ваше био - Крылышко родилась в Речном племени. Ее сестра - Вендетта.
Хоть она родилась и в Речном племени, в ее крови, так же как у Вендетты, течет кровь Бича. Сначала звали Крыленок.но так получилось и она стала крылышком . крылышко мечтает поскорей стать взрослой и называться Крылом смерти .Она может быть коварна как бич но и добра как речной котик т. к. оно еще мала но в детской она сильнее всех малышей .Она ждет когда её посветят в оруженосцы.
5. Ваш характер - Коварная, гордая, верная своему племени. Хороший друг. Очень любит воду, так же любит гулять под дождем. Правда немного раздражительная и нервная.  У нее очень сложный характер, порой непонятный. Сегодня она может напасть на соплеменника, а завтра снова быть с ним ласковой и доброй.
6. Ваша внешность - черная кошка с небольшим рыжим пятнышком на лапе. Обладает огромными зелеными глазами, пронзительными как стрела. У нее очень длинные когти, необыкновенно красного оттенка. Клыки у нее белее снега и очень острые.порода сиамская очень необычная но не домашний котенок а а готовый сражаться но только еще мала  допиши пожалуйста. все
[b]7. Ваш возраст - 5,5 лун почти 6 ,новый оруженосец
8. Есть ли другие персы на ролевой?[/b] Нет! но мечтаю попробовать создать еще котенка в другое племя ну или в это же можно?
9. Как часто будете заходить? Через день через два ,но могу и потерять дорогу и зайти через 4 дня

Хорошо, принимаю котенком.Остри

Отредактировано Крыло Смерти (2010-02-25 22:37:16)

0

6

1. Ваше имя [лесное. никаких человеческих имен и т.д.] – Черный Усик
2. Пол [кот / кошка] - Кот
3. Статус в племени [Предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, старейшина, целитель, ученик целителя] - Котенок
4. Ваше био [минимум 4 строки] – Меня зовут Черный Усик. Я родился всего лишь 4 луны назад, а уже почти все знаю о своем племени. Моя мечта стать воителем. Это ведь так интересно, защищать свое племя и охотиться, приносить дичь для котят и старейшин. Жизнь воителя увлекательна и опасна и мне это по душе. Я уже придумываю свои приемы борьбы с другими котами, но я еще очень мал, мне еще нужно стать учеником и что бы мне попался хороший наставник, который мне всегда даст поэкспериментировать и попробовать на себе. Я верю, что у меня все получится, как и у моей мамы Острой Звезды, предводительницы Речного племени.
5. Ваш характер [минимум 3 строки] – Я еще котенок. Мне трудно определиться, но я думаю, что со временем у меня проснется храбрость, отвага, верность своему племени, любовь, честь и добро. Пока я еще котенок, я игривый и веселый. Я думаю, что я смогу стать таким же, как и моя мама, она всего в своей жизни добивалась сама. Я думаю, что я такой же.
6. Ваша внешность [минимум 2 строки] – Я покрыт черной шерстью. На животе у меня беленькое пятно, почти во весь живот. Хвост очень игривый, все время двигается в разные стороны. Глаза серого цвета. Черненький носик и черные небольшие усы. Лапы сильные. Так же у меня есть маленькая белая бородка и немного белого оттенка на шейке.
7. Ваш возраст [котенок - 0-5 лун, ученик - 6-11 лун, взрослый кот - от 12 до 120 лун, старейшина - 120 лун и более] – 4 луны
8. Есть ли другие персы на ролевой? [не обязательно] - да
9. Как часто будете заходить? [не реже 2 раз в неделю] – несколько раз в день

принята.Остри

Отредактировано Черный Усик (2010-02-17 21:38:17)

0

7

1. Ваше имя [лесное. никаких человеческих имен и т.д.]Черныш
2. Пол [кот / кошка]кот
3. Статус в племени [Предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, старейшина, целитель, ученик целителя]котёнок,готовится в оруженосцы
4. Ваше био [минимум 4 строки]родился в речном племени, в начале сезона Юных Листьев. В три луны как-то умудрился простудиться, при чем, довольно сильно. Лечиться, естественно не хотелось, что привело к серьезной болезни. Чуть больше луны она провела в палатке целительницы, а когда выздоровела, начала активную деятельность в лагере.Однажды поспорил с другими котятами,что сможет сразится с лисой,которая стала частой гостьей на их территории.Ночью он выбрался из детской,и пролез под плетни ежевики,тогда он был меньше и запросто пролазил в узкий лаз.Ему не пришлось долго искать,лиса сама нашла его недалеко от лагеря.Черныш не расчитал,что лиса сильнее его на много,он было бросился на лису,но та схватила его за загривок и начала трести,как собака любимую подушку.Неизвестно,чем бы вся эта история кончилась,если бы не ночной патруль,возвращавшийся в лагерь,который отогнал лису на нейтральные территории,конечно за свой подвиг он получил выволочку по полной программе.Ещё он чуть не утонул.Он наблюдал за тем,как оруженосцев учат плавать,ну и решил попробовать сам на практике.Конечно,по началу,он чуть не захлебнулся,и даже на момент подумал,что всё крнчено,но вдруг резким рывком он оказался головой над водой и...поплыл!Он сам был в шоке,от содеяного.С того дня мать старается не выпускать из полезреня Черныша,до того дня когда его посветят в оруженосцы.Черныш с нетерпением ждет этого,ему до сих пор удается сбегать,чтоб посмотреть на тренировки
5. Ваш характер [минимум 3 строки]Характер дерзкий. Никому не даст себя обидеть. Вспыльчивый. Никогда не придаст друзей, не любит врунов и предателей. Страхи: стать домашним котом. И если убьют кого-то из близких, то он его из под земли достанет. Разный,он очень весёлый,а ещё он жуткий зануда!(шутка)Никогда не пройдёт мимо попавшего в беду кота,хитер и непредсказуем
6. Ваша внешность [минимум 2 строки]Котёнок чёрный как смоль,как безвёздная ночь.Грудка и живот белее снега.Достаточно крепкого телосложения,больше своих сверстников.Гладкошёрстный,только кончик хвоста пушистый.Глаза хамелеон меняют цвет от тёмно-синих до ярко голубых.Из-за стычки с лисой один глаз немножко больше другого,но это можно заметить только если долго присматриваться
7. Ваш возраст [котенок - 0-5 лун, ученик - 6-11 лун, взрослый кот - от 12 до 120 лун, старейшина - 120 лун и более]5,5 лун почти 6
8. Есть ли другие персы на ролевой? [не обязательно]нет
9. Как часто будете заходить? [не реже 2 раз в неделю]5 раз

принимаю,хоть и ошибок куча.Остри

Отредактировано Черныш (2010-04-04 09:11:13)

0


Вы здесь » |C.W. A wood life - 2| » Анкетирование| » Регистрация для Речного племени